Básica Secundaria. 6° a 9°

  

Orden

 Grado: 6ª/2011

Director de Grupo: Andrés Luquetta. Con asterísco(*) tiene dificultad

 

Apellidos y Nombres

NAT

SOC

MAT

ESP

ING

ART

REL

ETIC

E.FIS

INF

1

ALVAREZ LEAL JENNIFER MARCELA

                   

2

AMADOR ESCOBAR JUAN CARLOS

                   

3

ARIZA BARRIOS GIANNIS EZEQUIEL

                   

4

ARIZA MALTE MARIA PAULINA

                   

5

ARRIAGA MORE DANIEL JOSE

                   

6

BERNAL BARRIOS CELINA MARIA

                   

7

BLANCO CANTILLO YIRETH PAOLA

                   

8

BROCHERO ZABALETA YARILETH

                   

9

CANTILLO REYES MARIA ISABEL

                   

10

CEBALLOS MARTINEZ LEIDYS LAURA

                   

11

CEPEDA ESQUIVEL JOSSER ALEXANDER

                   

12

ESTRADA MENDOZA JEAN CARLOS

                   

13

FONTALVO GONZALEZ DILAN ALBERTO

                   

14

GARCIA CARPINTERO JEAN PIERRE

                   

15

GARCIA GALINDO LISSET PAOLA

                   

16

GARCIA VERGARA BRIAN DAVID

                   

17

GOMEZ POLO WALDI JOSE

                   

18

GOMEZ POLO WENDY PAOLA

                   

19

GRAVINIS QUEZADA CARLOS ANDRES

                   

20

HENRIQUEZ NEIRA KATHERINE MARIA

                   

21

IGLESIA PEREZ VALENTINA LIGIA

                   

22

JUNCO LOGREIRA ANTHONY DE JESUS

                   

23

LARA CASTILLO JORNAVED ANTONIO

                   

24

LLERENA PEREZ MIGUEL ANGEL

                   

25

LOPEZ OLIVEROS ISBRIATH DE JESUS

                   

26

MANGA LENGUA ANGEL DAVID

                   

27

MENDOZA SARMIENTO KIANA TAEL

                   

28

MONTAÑO AGUILAR GERALDINE JOAN

                   

29

NAVAS MALDONADO CAMILO ANDRES

                   

30

NORIEGA ALGARIN YEILIN PAOLA

                   

31

OCHOA PALENCIA LAURENS PAOLA

                   

32

ORTEGA JIMENEZ KAROLAY ESTHER

                   

33

OSPINO PACHECO NEVIS CECILIA

                   

34

PACHECO JIMENEZ LAURA PATRICIA

                   

35

PAREDES RODRIGUEZ DAIMIS

                   

36

RANGEL PICALUA JULIAN ALFONSO

                   

37

RODRIGUEZ CAÑATE JHONNY JOSE

                   

38

SARABIA LASTRE JEAN CARLOS

                   

39

SOTO VIZCAINO LUIS ALBERTO

                   

40

TORRES RIVERA EIRON DE JESUS

                   

41

TRESPALACIOS GIRALDO ERIKA

                   

 

 

ORDEN

 Grado: 6b/11-Matriculados

Director de Grupo: Oneida May C.

Con asteriscos (*) Tiene dificultades

 

Apellidos y Nombres

nat  soc  mat esp   ing  art  rel  e. fis  eti inf 

1

ARIAS FLOREZ JEFFERSON

                   

2

ASSIS DIAZ ANTHONY ANDRES

                   

3

AVENDAÑO HERRERA ESTEBAN FIDEL

                   

4

BAYONA DE LAS SALAS JEAN CARLOS

                   

5

BOLAÑO BARRIOS DANIEL DE JESUS

                   

6

BORJA TABORDA BREILLER STITH

                   

7

CEPEDA GALVAN JHONATAN DANIEL

                   

8

CORONADO MORENO JOSED ENRIQUE

                   

9

DE LA CRUZ DE LA HOZ JOHANNA PATRICIA

                   

10

DE LA HOZ ALCAZAR BRAYAN ENRIQUE

                   

11

DE LA HOZ ALCAZAR YISNELIA

                   

12

ESTRADA PACHECO RICARDO LUIS

                   

13

GIRALDO SANDOVAL DIEGO ANDRES

                   

14

GOMEZ BOLAÑO LUIS ALBERTO

                   

15

GOMEZ RIVERA MATEO ANDRES

                   

16

GONZALEZ MARTINEZ KEVIN

                   

17

GUZMAN CROSS SHIRLEY JINET

                   

18

HENRIQUEZ CARRANZA DANIELA A

                   

19

HERNANDEZ SANDOVAL LISNEY MARIA

                   

20

LOPEZ ZAMORA BRANDON RAFAEL

                   

21

LOPEZ OLIVEROS ISBRIANTH DE JESUS

                   

22

LORA GOMEZ JACLIN ANDREA

                   

23

MARRIAGA BATISTA CRISTIAN

                   

24

MERIÑO HERRERA GISELLA MARGARITA

                   

25

MERIÑO VILLEGAS ALEX JUNIOR

                   

26

MOLINA OLIVERO PEDRO LUIS

                   

27

MORE GALVIS SERGIO ANDRES

                   

28

MUÑOZ FERNANDEZ DILAN MANUEL

                   

29

OCHOA RACINQUE BRAYAN

                   

30

OLIVEROS LOPEZ ISBRIANT DE JESUS

                   

31

PEREZ VASQUEZ CAROLAY STEFANNY

                   

32

PEREZ ACUÑA GUSTAVO ADOLFO

                   

33

RANGEL CONRADO ELIZABETH

                   

34

ROBLES CHARRIS GERMAN

                   

35

SULBARAN OLIVERO ANGIE PAOLA

                   

36

VASQUEZ CARRASCAL EFRAIN JOSE

                   

37

VASQUEZ PEREZ BRAULIO MANUEL

                   

38

Z ABALETA RUA SARAY MILENA

                   

 

Orden

 Grado: 6c/11-Matriculados

Director de Grupo: JEAN CARLOS

Con asteríscos (*) tiene dificultades

 

Apellidos y Nombres

 

 

             

 

1

ALVAREZ MEJIA ROSA ISELLA

                   

2

ALVAREZ PACHECO JONATHAN STIVEN

                   

3

ARAGÓN MENDOZA FERNÁNDO JOSÉ

                   

4

BARRIOS ALGARIN HUGO

                   

5

BARRIOS GOENAGA ANDRES FELIPE

                   

6

BOLAÑO LINERO JULIANA

                   

7

BOLAÑO LINERO YURANIS

                   

8

CAÑAS URBIÑES ANDREA CAROLINA

                   

9

CASTILLO MORELO RICARDO ANDRES

                   

10

CASTRO OROZCO SHARANIS ESTHER

                   

11

DE LA HOZ OSPINO KEYLA DE JESUS

                   

12

DE ORO PEREZ RICARDO ANDRES

                   

13

DIAZ MERIÑO KARIMY PAOLA

                   

14

FORNARIS DORIA LUIS FERNANDO

                   

15

GALE MENDEZ JOSELIN PAOLA

                   

16

GOMEZ BELEMO MARIA FERNANDA

                   

17

GONZALEZ SOÑET ANGELY PAOLA

                   

18

GUETE REVUELTAS NICOLLE MARÍA

                   

19

HERRERA AMARANTO INGRID ESTHER

                   

20

MARTÍNEZ ALEAN HUMBERTO

                   

21

MEJIA MEJIA ROSALINDA

                   

22

MIRANDA ESCOCIA MIRLEIDIS PATRICIA

                   

23

MONTAGOUT CIFUENTES JUAN PABLO

                   

24

MORRON SARABIA JOSSER

                   

25

MOSQUERA MEDINA LUIS ENRIQUE

                   

26

OCHOA MANTILLA JULITZA

                   

27

OLIVO BELEÑO WILSON

                   

28

ORELLANO VILLAZON ENMANUEL DAVID

                   

29

OROZCO ARRIETA MARIA FERNANDA

                   

30

PEÑA CASTILLO JOHENIS MARGARITA

                   

31

PERALTA CANTILLO JIMMY ANDRES

                   

32

POLO DAVID DIANA CAROLINA

                   

33

QUEZADA VARGAS CARMEN ELENA

                   

34

RAMBAO CABANA WENDYS VANESSA

                   

35

RIOS ARRIETA YULEINIS PAOLA

                   

36

RIOS VALENCIANO YAJAIRA MERCEDES

                   

37

SARMIENTO DE LA HOZ HILARY STEFA

                   

38

TRESPALACIO BRAVO YORGELIS NUBIETH

                   

39

VALENCIA MARTINEZ DARWIN

                   

40

ZUÑIGA VITOLA DARWIN ANDRES

                   

 

 

Orden

 Grado: 7ª/11-Matriculados

Director de Grupo: Antonio Castro

Con asterisco (*) tiene dificultades

 

Apellidos y Nombres

Nat.

Soc.

Mat.

Esp.

Ing.

Rel.

Eti.

Art.

E.Fis.

Inf.

1

ACOSTA GUAYARA MAX RICHARD

                   

2

AHUMADA BOLAÑO ROBERTO CARLOS

                   

3

ASIS LOPEZ YURLEIDYS PATRICIA

                   

4

BLANCO CANTILLO ESTEBAN DE JESÚS

                   

5

CRESPO OROZCO ALFONSO JUNIOR

                   

6

DE LAHOZ PIÑERES JESUS ANTONIO

                   

7

ESCORCIA ARIAS DANIELA MARCELA

                   

8

FUENTES RUHENES CARLOS DAVID

                   

9

GENES SERRANO JEISON

                   

10

HERNANDEZ LORA JEISON ANTONIO

                   

11

HERNÁNDEZ OJEDA EDWIN RAFAEL

                   

12

JIMÉNEZ DE LA HOZ EDER JOSÉ

                   

13

JIMENEZ PARDO DARIEN JOHAN

                   

14

MARTÍNEZ ZAMORA LEIDER ANTONIO

                   

15

MERCADO MERIÑO LEIDER DAVID

                   

16

MOLINA ESCORCIA JUAN ENRIQUE

                   

17

MORALES OÑATE JEISON MANUEL

                   

18

MORENO ALVAREZ PAULA ANDREA

                   

19

OLIVO JULIO MARCIANA LUCIA

                   

20

PARDO MAURY JESUS DAVID

                   

21

PIMIENTA ALGARIN TATIANA PATRICIA

                   

22

RAMBAO MARTÍNEZ JUNIOR EDUARDO

                   

23

REBOLLEDO IBAÑEZ LAURA VANESSA

                   

24

RICO FIGUEROA HARRINSON JOSE

                   

25

SALAZAR ZULUAGA LUIS FERNANDO

                   

26

SALAZAR SALAZAR ALEX JOSÉ

                   

27

SALTAR BERMUDEZ DANNA CHAILIN

                   

28

TORO MARTÍNEZ YULGHUER ALDAIR

                   

29

VARGAS SUAREZ JORGE ALAYS

                   

30

VELÁSQUEZ ALEMÁN ELIANIS PATRICIA

                   

31

VIECCO ARIZA JORDAN ALFREDO

                   

32

VILLALBA CORTINA JHON ANTONIO

                   

33

                     

 

 

Orden

 Grado: 7b/2011-Matriculados

Director de Grupo: Elizabeth Cantillo

Con asterisco (*) tiene dificultades

 

Apellidos y Nombres

Nat.

Soc.

Mat.

Esp.

Ing.

Rel.

Eti.

Art.

E.Fis.

Inf.

1

ALVAREZ ESCALANTE KAROLAY ANDREA

                   

2

ANDRADE GANTIVÁ LUIS CARLOS

                   

3

BARRERA BADILLO RICARDO ANDRÉS

                   

4

BOLAÑO RODRIGUEZ ADRIANA LUCIA

                   

5

CANO MARTÍNEZ NERYS JUDITH

                   

6

CASTILLO CORONADO JOSÉ MANUEL

                   

7

DAZA CARRANZA ESNEIDER ANTONIO

                   

8

DE LA CRUZ BENAVIDES ISAURA

                   

9

DE LA HOZ GUTIÉRREZ JENNIFER PATRICA

                   

10

FONTALVO BARRIOS WALTER JESUS

                   

11

GARZÓN GARCÍA SAMANDA NOTENGO

                   

12

GUTIERREZ DE LA HOZ ANGIE PAOLA

                   

13

MARTINEZ ARBOLEDA ANDERSON

                   

14

MEJÍA AMARANTO JHOIMAR ANDRÉS

                   

15

MERCADO CONSUEGRA NINO JESUS

                   

16

MOLINA JIMENEZ JHAN CARLOS

                   

17

MORRON PINO YESID DANIEL

                   

18

MOSQUERA SUÁREZ YULIANA CAROLINA

                   

19

OLIVO SOCARRÁS BRANDON YESID

                   

20

OROZCO LASTRE KEVIN

                   

21

PAREJO NIEBLES JORGE ALEJANDRO

                   

22

PARRA SANTIAGO LAURA MARCELA

                   

23

ROBLES LÓPEZ ALICIA PATRICIA

                   

24

ROMERO OSPINO ARIAN ALEXIS

                   

25

ROMO EGUIS KATHERIN JULIETH

                   

26

SALAZAR ALFARO MARTHA LUCIA

                   

27

SAMPAYO GARCIA DAVID ALBERTO

                   

28

SERNA MIRANDA ALEXANDRA PAOLA

                   

29

SIERRA ZAMORA MAIKEL ANTONIO

                   

30

VALENCIA CASTRILLON ROXANA MARCELA

                   

31

                     

32

                     

 

 

Orden

 Grado: 7c/2011-Matriculados

Director de Grupo: Eddy Carrero

Con asterisco (*) tiene dificultades

 

Apellidos y Nombres

Nat.

Soc.

Mat.

Esp.

Ing.

Rel.

Eti.

Art.

E.Fis.

Inf.

1

ALCAZAR PEREZ KAROLAY VANESSA

                   

2

ALVAREZ TRESPALACIOS DIVIA VANESSA

                   

3

ARENAS MONSALVE NEIDER JOSÉ

                   

4

ATENCIA MERCADO GILBERTO JESÚS

                   

5

BARROS OSIA JHONNY ELIECER

                   

6

BOLAÑO LINERO YURLEY ANDREA

                   

7

BOLIVAR LONDOÑO AMALIA PAULETH

                   

8

DE LEÓN FLOREZ ARLEY MANUEL

                   

9

DIAZ CASTILLO KAREN TATIANA

                   

10

GOMEZ CASTRO DARLYS PATRICIA

                   

11

GRANADOS ALVAREZ GERLALDINE PAOLA

                   

12

HERNANDEZ CASTILLO WILMAN KENNETH

                   

13

MALDONADO AVILA GERALDÍN

                   

14

MANCILLA ALCENDRA CRISTIAN ANDRES

                   

15

MIRANDA BARRIOS SERGIO ANDRES

                   

16

MIRANDA PEDRAZA RANDOL ANTONIO

                   

17

OLIVEROS MANGA LORAINE PAOLA

                   

18

OLIVEROS MANGA LUIS DAVID

                   

19

ORTIZ CALVO YEINER DE JESUS

                   

20

PABÓN PÉREZ PATRICIO FELIPE

                   

21

PEREZ MACHADO YARLEIDIS JOHANNA

                   

22

POLO CARBONÓ JULIETH PAOLA

                   

23

POTES CESPEDES JHON ANDY

                   

24

ROMERO CERVERA YASNEY

                   

25

SARMIENTO GUTIERREZ ADRIANA LUCIA

                   

26

SCHOONEWOLFF PEREZ YULEIDYZ PAOLA

                   

27

VALENCIA DE ARCO JAIR ANDRÉS

                   

28

YEPEZ HERNÁNDEZ GLORIA CAROLINA

                   

29

                     

 

 

Orden

 Grado: 8°A/2011-Matriculados

Director de Grupo: Milson Cantillo

Con asterisco (*) tiene dificultades

 

Apellidos y Nombres

Nat.

Soc.

Mat.

Esp.

Ing.

Rel.

Eti.

Art.

E.Fis.

Inf.

1

ALVARADO CASTRO ANDRÉS

                   

2

ALVAREZ SALGADO ALBEIRO

                   

3

BALLESTA GUERRERO NELSY JULIANA

                   

4

BARRERA DE LA HOZ KARELIS

                   

5

BELEÑO CARROLL GERALDIN PATRICIA

                   

6

BUSTILLO BOVEA MIGUEL ANGEL

                   

7